
Зеркало 60 X 10 MM HR PR/UC

Доставка
Оплата
Описание
Производственное предприятие ООО "СИСТЕМА ЭЛЕМЕНТОВ" серийно выпускает оптические компоненты для лазерной промышленности. На сайте компании NPKSE.RU представлен весь спектр предлагаемых услуг и складские запасы. На все категории товаров действует гибкая система скидок до 20%, которая способна заинтересовать производственные и торгующие организации. Запросите оптовые цены по почте: info@npkse.ru.
Зеркало 60 X 10 MM HR PR/UC разработаны специально для работы с промышленными лазерами. Зеркала изготовалены в России из импортного материала.
*Мы предлагаем Вам купить линзы для лазера BYSTRONIC из наличия, так же особо крупные партии можно изготовить на заказ на нашем производстве в России. Наши линзы являются аналогами фокусирующих линз оптических головок, таких как IPG Photonics, American Laser Enterprises, Precitec Group, Lissotschenko Mikrooptik GmbH, ROFIN-SINAR Technologies, Hypertherm, Ophir Optronics, El.En., JK Lasers, II-VI Incorporated, Mitsubishi, Optoskand.
Доставка по всей России