
ЭИП. 964100.004-07 Стекло защитное лазера ИРЭ-Полюс, Россия

Доставка
Оплата
Описание
Производственное предприятие ООО "СИСТЕМА ЭЛЕМЕНТОВ" серийно выпускает оптические компоненты для лазерной промышленности. На сайте компании NPKSE.RU представлен весь спектр предлагаемых услуг и складские запасы. На все категории товаров действует гибкая система скидок до 20%, которая способна заинтересовать производственные и торгующие организации. Запросите оптовые цены по почте: info@npkse.ru.
Защитные стекла ЭИП.964100.004-07 IPG ИРЭ-Полюс разработаны специально для работы с промышленными иттербиевыми волоконными лазорами. Стабильно работают на длине волны генерации лазера 1064-1070 нм. Лучевая стойкость защитного покрытия деталей 20 кВт/см2. Защитные стекла изготовалены в России из импортного синтетического плавленого кварца марки Suprasil 300 и Corning 7940. Данные оптические изделия имеют большой спрос у производственных компаний использующих станки лазерной резки, сварки, закалки, термообработки и маркировки. Наши стекла является аналогами защитных стекол оптических головок, таких как IPG Photonics, American Laser Enterprises, Precitec Group, Lissotschenko Mikrooptik GmbH, ROFIN-SINAR Technologies, Hypertherm, Ophir Optronics, El.En., JK Lasers, II-VI Incorporated, Mitsubishi, Optoskand.
*Мы предлагаем Вам купить защитные стекла для лазера IPG из наличия, так же особо крупные партии можно изготовить на заказ на нашем производстве в России.
Доставка по всей России